Покупка Игры и "подводные камни"...

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем KroN, 21 июл 2012.

  1. KroN

    KroN Рабочий

    Собственно просьба к игрокам лицензии разжевать некоторые аспекты покупки игры.
    Сам на данный момент использую оф-лайн версию, но задумался о покупке лицензии ввиду ограничений наложенных на оф-лайн.

    1. В чем разница обычного издания от Deluxe?
    Также наткнулся на такую фразу "ВНИМАНИЕ! Данный ключ нельзя активировать в Steam.", не совсем понятен смысл... что за зверь такой и почему не подходит ?
    2. DLC и патчи.
    Как я понял при первичной покупке я получаю клиент изначального вида, который на данный момент уже необходимо обновить патчем 1.05 и тут напрашивается вопрос патчи на платной или бесплатной основе? необходимо отдельное скачивание или клиент сам обновляется?
    DLC... походу теже самые патчи только фантик цветной и цветные фантики стоят денег =)
    итого получаем, клиент + dlc + dlc....=x
    на самом деле очень мало информации про эти DLC, насколько они необходимы? сколько их вообще выпущено и что они содержат? какова их цена?

    ну пока вроде все...
    на самом деле подбиваю вас к созданию вменяемого Гайда "как начать играть" =) так как начинающему игроку Аnno не покрутившему эту коробку и не уронив её пару раз довольно сложно освоить все это.
     
  2. p.first

    p.first Рабочий

    1. патч будет обновляться автоматически и бесплатно, если же он у вас не обновляется сам, то скачиваете самостоятельно патч и обновляете сами
     
  3. p.first

    p.first Рабочий

    DLC всего пока 3 штуки, и это не те же самые патчи, покупая DLC у вас появляются новые здания, задания. И если вы хотите выполнить, например задание "Завершите задание Дорога дальняя" то вам необхоимо купить DLC
     
  4. p.first

    p.first Рабочий

    DLC "Кризис в Глобал Траст"- 300 рублей.
    DLC "Проект Эдем" - 300 рублей
    DLC "Пограничный конфликт в Нордмарке" - 195 рублей
     
  5. p.first

    p.first Рабочий

    а вот на вопрос связанный со стимом я ответа не знаю
     
  6. KroN

    KroN Рабочий

    вот в продаже на некоторых сайтах я тоже вижу 3 dlc, а в версии что я скачал для оф-лайна указаны 6...
    Особенности RePack`а
    За основу взята лицензия от Ubisoft Entertainment локализованная "Новый Диск".
    Сжатие ресурсов игры внешними упаковщиками не применяется.
    Изменение и перекодировка ресурсов игры не применяется.
    Специально для этой игры сделан тематический инсталлятор.
    Версия игры - 1.04.7107.
    Интегрированы дополнения (DLC) - подробнее в отдельном пункте.
    Для правильной работы игры требуется Ubisoft Game Launcher. Его установка будет предложена инсталлятором, так же будет предложено установить необходимый игре VisualC++ Redist.
    Для правильного обхода защиты, необходимо до запуска игры, произвести некоторые действия! Подробнее в пункте "Инструкция по установке".
    Время установки ~ 9 минут.
    [свернуть]
    DLC
    The Development Package.
    The Keeper Package.
    The Eden Series Package.
    The Crisis Response Package
    The Distrust Series Package
    The Central Statistical Package
     
  7. p.first

    p.first Рабочий

    Эти 3 DLC можно покупать по частям, тоесть одно DLC разделено на три части и у тебя есть выбор куппить сразу полное DLC или покупать ее по частям.
     
  8. p.first

    p.first Рабочий

    В вашем случае у вас написано по частям, а так там написано 2 полных DLS: "Проект Эдем" и "1ризис в Глобал Траст"
     
  9. p.first

    p.first Рабочий

    Надеюсь, я все понятно объяснил))
     
  10. KroN

    KroN Рабочий

    по DLC вполне понятно, спс.
     

Поделиться этой страницей