Видео прохождение Power Games (Схватка за власть)

Тема в разделе "Прохождение игры Anno 2070", создана пользователем Ardash, 3 апр 2012.

  1. Remisto

    Remisto Рабочий

    Так, про модули понятно, в принципе я могу позволить себе убить Гектора с помощью двух Фаербердов и подобрать штук 15-18 различных модулей.
    Проблема на этом этапе возникает следующая: война со Стриндбергом. Прилетает вертолетами, наваляет моим складам - улетит. Конечно склады онли 3 уровень, иначе никак. Основная сложность - вылететь с острова леталками. Своими хоуками он окружает остров и вообще не дает сделать какого-либо движения. Что вы делаете в этом случае?
     
  2. NightGod

    NightGod Рабочий

    строю ПВО очевидно ) а склад 3й уровень не поможет. а хавки против вертов прососут.
     
  3. Lilata

    Lilata Рабочий

    Я сама пока не проходила - военные миссии навевают на меня тоску-печаль. Но как вариант, не встречаться со Стриндбергом? Либо решать что-то с экономикой: поднять налоги, общественные здания (больницы, полицейские участки и пожарные станции) включать только по необходимости, продавать еду технологов и т.п. И как следствие откупиться от него на время.
     
  4. chkalov

    chkalov Рабочий

    делаю как на видео ну немогу, пока стринбергом занимаюсь кето все выносит)
     

Поделиться этой страницей