Exness — форес брокер №1

Тема в разделе "Новости anno 2070", создана пользователем Boriska, 26 авг 2019.

  1. Boriska

    Boriska Рабочий

    Коллеги, Здравствуйте!

    Хочу рассказать Вам о Exness

    Группа компаний Exness была основана в 2008 году несколькими близкими по духу специалистами из финансовой отрасли и сферы информационных технологий.
    В последние годы группа компаний Exness развивается впечатляющими темпами и на текущий день является одним из лидеров отрасли.
    К декабрю 2018 года месячный объем торгов среди наших клиентов достиг 348,4 млрд долларов США, а общее количество активных трейдеров во всем мире составило 50 342.
    В настоящее время группа компаний Exness поддерживает торговлю более чем 120 видами финансовых инструментов, предлагая выгодные условия исполнения ордеров и рекордно
    узкие спреды по основным валютным парам.

    Для скачивания доступны платформы Метатрейдер 4, Метатрейдер 5. Брокер предоставляет мобильный трейдинг (MT4 и MT5 для Apple, Android).

    В брокере Exness торговать на реальные деньги можно, открыв следующие счета:

    Cent – центовый счет, на котором минимальный размер сделки составляет 0,01 центлота.

    Mini – обработка заявок по Market Execution. Торговля по 134 валютным парам, 4 криптовалютам (Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin), а также металлам и фьючерсам.
    Здесь бесконечное кредитное плечо, одновременно может быть открыто не более 100 позиций, минимальный лот – 0,01, минимальный депозит 1$. Спред динамический от 0,3 пункта.

    Classic – классический счет, минимальная сумма пополнения составляет без малого 2000$, минимальный лот – 0,1. Для торговли доступны 134 валюты, CFD на фьючерсы, металлы и криптовалюты.
    Исполнение Instant и Market Execution. Спред от 0,1 пункта (плавающий), бесконечное кредитное плечо.

    ECN – сделки на счетах данного типа автоматически выводятся на межбанковский рынок, это лучший выбор профессионального трейдера. Для торговли доступны только валютные пары.
    Минимальный депозит – 300$, размер кредитного плеча – до 1:200. Минимальный объем одного ордера – 0,01 лота, спред от 0,1 пункта (динамический).

    Пополнить торговый счет на Exness можно одним из следующих способов:
    - Банковской картой.
    - Электронными деньгами (Qiwi, Webmoney, Skrill, Яндекс-деньги, PerfectMoney, Neteller).
    Bitcoin.
    - Интернет-банки Промсвязьбанк, Альфа-Клик, Сбербанк Онлайн

    На сайте брокера есть экономический календарь. Также представлены аналитические инструменты – технический анализ от Trading Central (в том числе WebTV) и фундаметальный анализ (новости от Dow Jones).

    У Exness и круглосуточная русскоязычная поддержка клиентов, которая осуществляется с помощью email, Live-чата и по телефону. Также на сайте можно заказать обратный звонок.

    Открытие счета займет всего пару минут!

    Выполните следующие простые шаги:

    1. Откройте счетпо данной ссылке

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!


    2. Подтвердите Вашу личность
    3. Пополните счет
    4. Начните торговать и получать прибыль

    Бонус 5$ от меня
    Для получения от меня бонуса выполните следующие шаги:
    1. Зарегистрируйтесь по ссылке указанной выше (или введите при регистрации ID партнера amndvdrf)
    2. Наторгуйте 5 лотов (рекомендую открывать 0,1 лот при депозите в 50$)
    3. После этого Вы получите от меня 5$ на счет, а также я вышлю личный сайт с закрытым разделом по торговле на рынке форекс.


    Желаю успехов в торговле
     

Поделиться этой страницей