Слухи

Тема в разделе "Новости anno 2070", создана пользователем Ardash, 8 апр 2012.

  1. Ardash

    Ardash Рабочий

    Исходя из того, что последнее время дают ежедневные задания с названиями и соответствующим описанием, связанными с угрозой черных черепов, можно сделать предположение, что в мае мы получим камбэк Ядерного террора.
     
  2. Ardash

    Ardash Рабочий

    Отбой, динамика не подтвердилась. Сегодня задание было связано не с черепами​
     
  3. AnnoFan

    AnnoFan Администратор Команда форума

    сегодня тоже :)
     
  4. Ardash

    Ardash Рабочий

    Хотя сегодня задание связано с противостоянием эдемов и трастов, а это тоже намек :) в ресурсах есть заделы подобного ивента

    А еще нам должны

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!


    Новый режим многопользовательской игры "Domination" появится в 2012 году.
    В новом режиме вы будете в течении некоторого времени играть двумя командами, друг против друга, за господство над несколькими секторами. На стратегической схеме секторов вы, в одиночку или вместе с членами команды, выбираете сценарии, успешное завершение которых приносит вам очки. Команда, набравшая большее количество очков - побеждает. Вы сможете выбрать играть сценарий заново с более сложными условиями, или перейти к следующему сектору. Выигрывает команда, набравшая больше очков, тем самым доминирующая в секторе. Но проигравшая команда также получить ценные очки карьеры
     
  5. AnnoFan

    AnnoFan Администратор Команда форума

    у меня нет:
    [​IMG]
     

    Вложения:

  6. AnnoFan

    AnnoFan Администратор Команда форума

    новость опубликовала :)
     
  7. AnnoFan

    AnnoFan Администратор Команда форума

    перевод у тебя конечно ><
     
  8. AnnoFan

    AnnoFan Администратор Команда форума

  9. Ardash

    Ardash Рабочий

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    у меня нет:

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Нажмите, чтобы раскрыть...
    не все прочитала, там в самой игре на карте еще курсивом
     
  • AnnoFan

    AnnoFan Администратор Команда форума

    не знаю, почему тебе не видно :( в общем там про орангутанов
    ты сегодня будешь дома вообще ?
    p.s. харе по бабам шляться :D давай уже поиграем power games :p
     
  • Ardash

    Ardash Рабочий

    сыграем, про оарнгутангов видел. У меня такое же было. Просто в игре там еще курсивом было написано, что никаких там орангутангов, конечно, нет и тому подобное.....
     
  • AnnoFan

    AnnoFan Администратор Команда форума

    а я его еще не делала, это после того, как сделаешь?
     
  • Ardash

    Ardash Рабочий

    во время
    наведи на квест в левой колонке, где квесты складываются
     
  • barracuda

    barracuda Рабочий

    мне тоже сообщение такое приходило ,но я что то даже не разбирался в нем!
     
  • Поделиться этой страницей